Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Петровская академия наук и искусств. Крымское отделение

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Февраль » 15 » Решение Президиума ПАНИ
    15:03
    Решение Президиума ПАНИ

    Президиум Петровской академии наук и искусств 20.01.2022 года принял Постановление «Об активизации информационной работы ПАНИ». В постановлении сказано, что в целях активизации информационной работы Академии Президиум ПАНИ рекомендует руководителям научных профильных и региональных отделений необходимо принять ряд мер. В частности::

    1. Более активно использовать информационные ресурсы Академии – журналы «Вестник Петровской академии» и «Медный всадник», сайт и Ютуб канал Академии для публикации (размещения) научных статей, материалов о выполненных мероприятиях, достижениях членов коллектива Отделений и иных знаковых для Академии событий.

    2. Руководителям региональных Отделений более активно взаимодействовать с региональными СМИ и Интернет-изданиями, информационная политика и гражданская позиция которых близка духу и уставу Академии. Использовать издательские и полиграфические возможности, Интернет-ресурсы региональных вузов.

    3. Информационные материалы на сайт ПАНИ представлять с фотографиями. Кроме текстового сообщения о знаковых событиях для размещения на сайте делать фото- и видео сюжеты с интервью участников событий. Общая продолжительность видео от 30 сек. до 90 сек. Видео сюжеты будут размещаться на Ютуб канале ПАНИ.

    4. Рассмотреть возможность создания региональных информационных интернет- и печатных ресурсов с целью размещения на них информации о деятельности Отделений в соответствии с действующим законодательством. Включить в план работы Отделения на будущий год раздел «Информационное обеспечение деятельности Отделения» и представлять мероприятия данного раздела в комплексный план ПАНИ не позднее 1 декабря текущего года.

    5. Представлять в Президиум Академии в январе-феврале каждого года отчёт по итогам Информационной работы Отделений за прошедший год.

    6.  Не реже одного раз в год проводить открытое заседание Отделения в дистанционном формате с приглашением к участию членов Бюро Академии.

    7. В целях создания Интернет-ресурса «Электронная библиотека ПАНИ» провести работы по систематизации научных трудов и публикаций членов Академии, разработать дополнительные технологические решения на сайте ПАНИ, используя иные Интернет-ресурсы с материалами членов Академии.

    8. Создать в составе Информационной редакции ПАНИ Телерадиоредакцию       ПАНИ (ТРР ПАНИ),

    Просмотров: 71 | Добавил: Академия | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]